Боли после гайморита — вопрос №1139148
После антибактериального лечения от гайморита прошло три недели, но головные боли и боли в области пазух сохраняются. Головные боли локализуются в области лба, глазниц, висков. Давящее ощущение в глазах. Периодически тянет то одну, то другую пазуху, иногда закладывает какую-то из ноздрей, но в целом дыхание свободное.Выделений из носа почти нет, но по задней стенке небольшое количество слизи стекает постоянно, иногда она имеет желтоватый цвет.
Лечение было следующим: амоксиклав 1000мг 2т/д 10 дней, затем Моксифлоксацин 400мг 1т/д 5 дней; Синупрет; Трамицент; три промывания кукушкой.
Сейчас принимаю Авамис.
Могут ли болевые ощущения после гайморита сохранятся какое-то время и как долго? Или это свидетельствует о том, что лечение сработало не до конца и воспалительный процесс продолжается?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!