Антидепрессанты

Здравствуйте, назначили мне антидепрессант эсциталопрам , в аптеке выдали элицею , можно ли сначала пропить элицею а через месяц начать пить эсциталопрам , потому что у элицеи полочек больше ????????

25 лет

Здравствуйте, можно, лучше вообще в таком случае ципралекс.

Екатерина, ципралекс я не могу пить так как врач назначил на 2 месяца именно эсциталопрам , потому что он лучше переносится

В плане переносимости дженериков все сугубо индивидуально, а ципралекс является оригинальным препаратом.