Не увидели желчный пузырь
На УЗИ мужу сказали, что у него нет желчного, пару лет назад из протоков удаляли камни, желчный не удалили. Как такое возможно? Куда делся желчный? Врачи сказали такое бывает, ни один запрос в интернете не выдаёт подобных случаев.
38 лет
Здравствуйте, такое бывает, просто на фоне длительного заболевания он склерозировался, уменьшился в объёме и специалист УЗИ не визуализирует его. Пройдите МРТ для более точной диагностики.