Не увидели желчный пузырь

На УЗИ мужу сказали, что у него нет желчного, пару лет назад из протоков удаляли камни, желчный не удалили. Как такое возможно? Куда делся желчный? Врачи сказали такое бывает, ни один запрос в интернете не выдаёт подобных случаев.

38 лет

Здравствуйте, такое бывает, просто на фоне длительного заболевания он склерозировался, уменьшился в объёме и специалист УЗИ не визуализирует его. Пройдите МРТ для более точной диагностики.