Консультация гастроэнтеролога /

Смесь при аллергическом колите — вопрос №1139696

Добрый день! У ребенка 5 мем. предполагаемый аллергический колит, было три эпизода кровавых прожилок в кале. Местный гастроэнтеролог сразу диагностировал аллергический колит, но отправил на анализы (копрограмма, дисгруппа, кальпротектин фекальный). Анализы еще не готовы. Настоятельно рекомендовала мне диету с исключением всего коровьего белка. Диету соблюдаю 4-й день.
Вопрос в том, что у меня нарушился на несколько дней и ночей сон, плюс наложился стресс, тревога и диета, и молоко стало пропадать. До следующего визита к врачам 3 дня и я боюсь, мой ребенок оголодает. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли докармливать какой-то гипоаллергенной смесью, пока лактация не придет в норму, если придет?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Добрый вечер
Смесь нужно гидролизную-нутрилон пепти гастро или альфаре
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо большое!

Педиатр
Здравствуйте) смесь выбора с полным гидролизом белка (Нутрилон Пепти Гастро,
Фрисо Пеп, Альфаре от «Нестле»)