Что это такое?

Здравствуйте! В этом цикле странная ситуация, ПА был в день овуляции ( по тестам) месячные пришли на 29 день цикла, с огромными болями( для меня оно привычно) и выпал бело-серо-кровавый сгусток, где-то 1 см размером. С перепугу сделала тест на беременность. Он показал вторую белую полоску,что это такое? Бракованный тест или ХГЧ просто не вырос ещё?!

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно, чтобы исключить или подтвердить точно беременность , сдать хгч, тесты могут давать ложные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Галимат, так месячные хлынули. Есть ли смысл?!

Они как обычно обильные пошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Галимат, да, максимально обычные месячные,начиная от болей и заканчивая объемом и цветом

Тогда беременности нет, если обильные пошли, значит тест ложный

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч что бы знать была ли беременность или нет. Возможно она есть но угроза. Или была биохимическая беременность

Принятый ответ

Добрый день!
У вас тест отрицательный. Беременности нет. Просто пришла менструация. Боли могли появиться на фоне стресса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если полоска нечеткая, значит беременности нет. Плюс ко всему, пришла менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Лейла, а внематочная беременность исключается если месячные пришли?

Если менструация обычной интенсивности, то да. Для лучшей уверенности можно сдать анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте,Валентина!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте, лучше сдать кровь на ХГЧ, чтоб точно исключить беременность