Какие лекарства можно с пульмикортом?
Здраствуйте. Назначен пульмикорт 2 ингаляции в день, а что можно от кашля? Надрывающий кашель, мокроты нет(откашливается слюна), раздражение в горле от сильного кашля, опухали лимфа узлы, чувство кома в горле. Ночью усиливается. После ингаляции кашель где около 20 - 30минут, стянуто нёбо, почему то припухал язык (болел, следы зубов по бокам после ночи, губы как будто горели, к алергологу ещё не ходила), при дыхании чувствуется раздражение в горле. Можно ли употреблять стрепсилс интенсив или ещё что нибудь? (ингаляции с беродуалом уже прошли)
Цистит. Подозревают астму. (Повторно встречусь с врачем только 7.12.)
28 лет
Здравствуйте. От сухого кашля- Левопронт (Ренгалин, Коделак - нео) до 10 дней.