Консультация психиатра /

Я не знаю что со мной — вопрос №1140210

В последние время состояние стабильно катится с обрезанными тормозами вниз по склону и широкую бездну. Часто стали посещать мысли о самоубийстве. У меня нет интереса к жизни. Возможно у меня растройство личности

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очный приём к психиатру, или психотерапевту, врач объективно оценит Ваше состояние и подберёт лечение. Без очного приема это сделать не представляется возможным. Не затягивайте с обращением, чем быстрее приступите к лечению, тем оно будет проще, эффективнее и вы вновь почувствуете себя комфортно. Не закрывайтесь в себе, делитесь своими чувствами и переживаниями с близкими.