Болит живот — вопрос №1140279
Здравствуйте. Сегодня ночью в 2:00 проснулась от боли в животе с правой стороны около пупка. Выписала дюспаталин, не помог. Потом выпила спазгам не помог. В 6:00 поехала в приёмный покой. Хирург осмотрел сказал что не видеть хирургического вмешательства. Анализы сказал в норме. Назначил дротоверин, сказал проконсультироваться у гениколога. Приехала домой выпила дротоверин но боль тупая сохраняется. Что делать? Стоит ли ехать на повторный осмотр? . Температура 36,9
Возраст: 37
Хронические болезни: АИТ, хр пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!