Пропала чувствительность

Добрый день. Ситуация такая, с 14 лет занимаюсь мастурбацией насухую (можно сказать грубую) Сейчас 21. Пропала чувствительность, когда вставляю, то сразу начинает падать. Как все вернуть, и сколько нужно времени?

Нет
21 год

Принятый ответ

Следует попробовать полностью воздержаться от мастурбаций!

Принятый ответ

Здравствуйте! Чрезмерная мастурбация привела сейчас к проблемам в половой жизни, в том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Галина, может что-то нужно принимать и т.д

В первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Если пока не хотите временного эффекта от таблетированных препаратов, то Вам нужно как - то поговорить на эту тему с девушкой и объяснить ей, что всё что с Вами происходит - считается физиологической нормой, а она Вам очень нравится. Если и Вы ей не безразличны, то она наберётся терпения и со временем у Вас будет нормальная половая жизнь.

Галина, вот еще вопрос, мне делали обрезание, чувствительность и так не большая

Убирайте мастурбацию совсем и приспосабливайтесь к ощущениям.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Данная ситуация очень проста и благодарна в лечении, а также совершенно не затратна.
Необходимо просто поставить все на паузу - мастурбацию и половые контакты, на пару недель! Рецепторы в отсутствии раздражителей восстановят свою чувствительность. Можно если всё-таки есть желание что-то по принимать, то Витамины группы В. И всё восстановится и будет как положено. А при наличии постоянного полового партнёра мастурбацию отправить в "архив памяти", т.е. исключить.

Принятый ответ

Добрый день.Какого-то специального лечения,чтобы вернуть чувствительность,нет.Проблема разрешается полным отказом от мастурбации и работа с сексологом.Сексолог необходим,чтобы «переучить» головной мозг воспринимать иную тактильную Чувствительность,стимуляцию,сексуальный объект.Из препаратов принимайте Тадалафил 5мг по 1т 1раз в сутки 28дней.

Луиза, а можно как-то и половой акт продлить в дальнейшем

Вы имеете ввиду у Вас быстрое семяизвержением?

Луиза, да

Можно использовать презервативы с анестетиком или пролонгаторы

Принятый ответ

Добрый день!
Если пропадает эрекция, Вам нужно сделать обследование сосудов полового члена
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!