Что делать?
Ребенку 2.5 года. Эритроциты 5.03, тромбоциты 500, две недели назад были 700. Плохо стал ходить по большому, но аппетит не снизился. Так же сдали копрограмму и биохимию. Там все чисто. Узи органов показало, что есть нюансы по желчному.
Нет
37 лет
Артем, здравствуйте!
Болел ли чем-то ребенок на момент сдачи анализа (когда тромбоциты были 700)?
Напишите, пожалуйста, полностью самый свежий анализ крови.