Чем заменить амоксиклав 875 мг/125 мг?

Добрый день. Прописали амоксиклав 875 мг/ 25 мг в таблетках. Его в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заменить амоксиклав 875 мг/125 мг в таблетках? На амоксиклав квиктаб 875+125 или панклав 875+125?

нет
43 года

Принципиальной разницы нет. Всё это группа пенициллиновый ряд.

Здравствуйте.Замените на амоксиклав квиктаб,это улучшенная форма для тех,у кого проблемы с глотанием и жкт