Пгд эмбриона
Добрый день! эко, получили 2 э, 1 перенесли, 2й отправили на пгд, по результатам - мозаичная форма трисомии 14 и мозаичная форма моносомии 21. Есть вероятность, что эмбрион, который перенесли родится больной?
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, сложно ответить на этот вопрос, но такая вероятность есть
Вам необходимо будет выполнение НИПТ с 10 недели беременности
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Такая вариант исключить нельзя, необходимо проведение неинвазивного пренатального тестирования (можно делать с 10 недели), консультация генетика.