Как перейти с сотогексала на пропанорм

Маме 76 лет.пароксизмальная аритмия ГБ. Много лет на сотогексале 8о мг.Пол года появилась брадикардия иногда до 44 уд. Кардиолог назн вместо сотогексала Беталок ЗОК и пропапанорм 150мг.Как перейти не объяснила.

ГБ 2 ст. Частая предсердная экстрасистолия, пароксизмальная форма фебрилляции предсердий.
76 лет

Здравствуйте, отменяется сотогексал, вместо него на след.день после отмены начинаете -первый день беталок в половинной дозе, со второго дня вся доза беталок зока, которая вам назначена, с третьего дня -добавляете пропанорм. Бетаблокаторы могут вызывать синдром отмены, поэтому сотогексал заменяем на беталок зок без без перерыва. Беталок зок в половинной жозе, так как еще работает сотогексал, он выводится в среднем 48 часов.
Ну и добавление пропанорма после того, как сотогексал уже выведется

Елена, добрый вечер! Спасибо большое