Как принимать препарат глюкофаж?
При приеме глюкофаж лонг 1000 таблетка выходить с калом не растворенная. После 3 месяцев приема показатель глюкозы не уменьшился. Врач посоветовала растолочь. В этом случае - диарея и резкие боли в желудке. Как принимать в итоге?
Гипотериоз, гипертония, преддиабет, подагра
52 года
Добрый день.
Замените прием глюкофажа лонг на Драждинс 25мг 1т утром после еды.
Какой урвень сахара?
Фируза, сахар 7,4 Утром принимаю эутирокс 88 и эндокринолог не советует принимать еще какой либо препарат в течении 4 часов после
Да совершенно верно.
Поэтому Джардин или Суглат можно принимать в обед независимо от приема пищи.