Как мне похудеть

Мне 40 лет, и вес при росте 159 составляет 68-70 кг, висит живот,рожавшая, хочу похудеть до 50 кг. Хочу чтобы вы мне помогли с этой проблемой,я питаюсь наверное не правильно, составьте мне рацион правильного питания для похудения

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Сейчас ваш ИМТ=27,7, сто соответствует избыточной массе тела.
Роды были давно?
Занимаетесь спортом?
Нет ли диастаза прямых мышц живота?
Необходимо пройти обследование:
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ.
Общий анализ мочи.
Биохимический анализ крови: глюкоза, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, общий белок, альбумин, ГГТ, ЩФ, билирубин.
Гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, инсулин, эстрадиол, тестостерон.
Гормоны: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО.
Витамин D, гликированный гемоглобин, железо сыворотки.
УЗИ малого таза (матка, придатки).
УЗИ почек.
Комплексное УЗИ органов брюшной полости.
Биоимпедансный анализ состава тела.
Расскажите как вы питаетесь в течение дня: что именно вы съедаете и выпиваете, в каком количестве, в какое время?