Консультация гастроэнтеролога /

Хеликобактер Пилори лечение — вопрос №1142363

Здравствуйте!

В июле сделала фгдс , взяли тест на халикобактер - положительный, активное осеминение.
По результатам ФГДС еще дополнительно рефлюкс.
Все - ничего серьёзного .

Пошла к гастроэнтерологу! Мне сказали надо назначить лечение. Я купила все препараты по назначению доктора и успешно забыла про них до середины ноября ( морально готовилась к приему антибиотиков.

Но суть в том что я совсем забыла план лечения и правило приема препаратов. Листок с консультации не могу найти. Помогите Пожалуйста построить план лечения . В каком порядке и как принимать , их очень много .

Куплены по назначению врача:

1. Де - Нол 120 мг
2. Флемоксин 1000 мг
3. Клацид 500 мг
4. Хайрабезол 20 мг

Микрофлора: биовестин

Помогите пожалуйста понять что сколько и в каком порядке , а то голова сломалась (

Возраст: 25

Хронические болезни: Рефлюкс, остеохондроз

Терапевт
Здравствуйте. Начинайте лечение Де-нол 120 мг по 2табл 2 раза в день, Флемоксин 1000 мг по 1 т 2 раза в день, после еды через 30 мин, клацид 500 мг по 1т 2 раза в день, через 60 мин после еды, все на 10-14дней.хайрабепразол 20 мг 1 р в сутки, лучше утром до еды за 30 мин /либо на ночь перед сном. Диета. Исключить острое, жирное, жареное, алкоголь, газировку, фастфуд.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.
Т.денол 240 мг 2 раза в день до еды 3 недели
Т.хайрабезол 20 мг 2 раза в день до еды 3 недели
Т.клацид 500 мг 2 раза в день 14 дней
Т.флнмоксин 1000 мг 2 раза в день 14 дней.
Биовестин 3 недели по 12 мл в сутки до еды за 1 час
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Денол 120 мг*4 раза в день за 60 мин до еды
Хайрабезол 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды
Флемоксин 1000 мг*2 раза в день после еды
Клацид 500 мг* 2 раза в день через 30 мин после еды
Гастроэнтеролог, Терапевт
Курс 2 недели