Большая задержка после аборта
Здравствуйте! 20 сентября был аборт на сроке 8 недель. После процедуры практически не было никаких выделений. Прошло уже ровно 2 месяца, а месячных так и нет. Я пропила дюфастон 8 дней, 1 таб. утром и вечером, сегодня 4ый день после отмены, месячных так и нет. У меня ещё при постановке беременности обнаружили кисту, утверждали, что это скорей всего из-за беременности, беременности нет, киста не прошла, растёт сказал врач, была у него на приёме 3 недели назад. Как быть, что делать, как вызвать месячные?
Добрый день! Вы сейчас именно делали УЗИ?
Илона, здравствуйте! Узи делала почти 3 недели назад. Доктор сказал только, что киста стала больше, чем была прежде. На руках результат узи не имею.
Мария, Вам надо подождать 10 дней после последней таблетки дуфастона и менструация придет
Илона, благодарю ?