В какое время сдавать анализ

Здравствуйте! Планирую сдать следующие анализы: ТТГ, Т4св, антиТПО, ферритин, глюкоза в плазме и холестерин общий. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла необходимо сдавать их? Спасибо!……………………..

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдавать данные анализы можно в любой день цикла. Главное натощак и после 12-ти часового периода голода в утренние часы (с 7 до 9 утра). Это важно для достоверности полученных результатов.

Анастасия, большое спасибо!