Консультация лора /

Крапивница, болит горло — вопрос №1144122

Здравствуйте, в марте переболела ангиной, через 10дней вылезла крапивница. Она у меня была 4г назад, врачи так и не поняли почему и от чего она у меня. Болела год и год она каждый день вылазила, потом упала с велосипеда разодрала ногу и мне назначили цефатоксим 3р в день, 7 дней. И крапивница прошла. 4г не было. И сейчас снова высыпает каждый день, независимо от того, выпью антигистаминные или нет. Аллергена в крови нет, паразитов нет, лечили кишечник, толку нет. Тут подумала, о том что у меня постоянно болит и першит горло, сдала поссев.
1. Streptococcus viridans 10^3КОЕмл
2. Neisseriae sp. 10^2 КОЕ/мл
3. Staphylococcus aureus 10^3 КОЕ/мл

Возраст: 24

Хронические болезни: Цистит, часто болею

Детский ЛОР, ЛОР
здравствуйте , ангины вообще часто у вас бывают? казеозное отделяемое из миндалин?

Появление крапивницы маловероятно что связано с проблемами в горле
Принятый ответ
Клиент
Сергей, да, ангины не часто, но горло болит постоянно и такое чувство, что заболеваешь, на миндалинах бывают белые гнойнички.

Детский ЛОР, ЛОР
такие гнойнички часто образуются?
желодк вы обследовали ? если да то как давно?
Клиент
Сергей, два месяца назад, все хорошо, гнойнички только когда болею. Я прикрепила анализ мазка
Детский ЛОР, ЛОР
а как часто болеете?
Клиент
Сергей, с января по март 2раза болела и последний раз была ангина, сейчас с сентября уже 2раза болела, но без ангины
Детский ЛОР, ЛОР
вообще найденные бактерии найдены в небольших титрах , лечение тут не требуется специального
Тут вам нужно полноценное обследование у врача аллерголога
Детский ЛОР, ЛОР
сдайте из анализов кровь на антистрептолизин-О
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
Здравствуйте
Анализ крови на эозинофильно катионный белок и общий иммуноглобулин Е, сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Кристина, первое нет, а иммуноглобулин сдавала, отрицательный, аллергена нет. Я была у аллерголога, это не его случай.
Детский ЛОР, Терапевт, ЛОР
А фотографии высыпаний нет?
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Можете сделать фотографию и прикрепить к вопросу? И заключение ФГДС
Высеянные микроорганизмы условно патогенный, в небольшом титре