Межреберная невралгия справа

Я уже задавала вопрос на этом портале, благодарна всем неврологам за советы. Выбрала в итоге одну схему лечения: 1) Дексалгин 2,0 В/м № 5 ежедневно 2) Мидокалм 1,0 в/м № 5 ежедневно 3) Комбилипен 2,0 в/м №10 ежедневно. 2 дня проколола уколы, ставлю все 3 сразу, утром. Пропали некоторые болевые ощущения, но прострелы при вздохе сохраняются. Т.е. я глубоко не вздыхаю, отрыгнуться (ГЭРБ) не могу, чихнуть тем более, спать на спине и правом боку не могу.. Боль не такая ярко выраженная, но бывают сильные прострелы. Сильнее боль при сидении. Болевые ощущения в 2х точках на ребрах - спереди пропали, сзади слегка болит. Вопросы заключаются в следующем. Рано ли я надеюсь на результат? Влияют ли эти уколы на блуждающий нерв, который иногда подтормаживает сердце (экстрасистолы)? И если я поставлю 3 дня подряд, день пропущу и потом допроставлю остальные 2, будет эффект (просто некому будет поставить)?

Гастродуоденит, ГЭРБ, это не болезнь, но нет селезенки и желчного
38 лет

Добрый вечер, результат будет, но не сразу, добавьте к лечению, Версатис пластырь место, мидокалм- это миорелаксант, поэтому влияние может быть, но страшного в этом нет, можно убавить на 1 т на ночь, после уколов ( если сохранится болевой синдром) Можно ещё полежать на апликаторе Кузнецова.Пропустить можно, эффект всё равно будет. Всего доброго и скорейшего выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вера, здравствуйте)
Я мажу фастумом на ночь, на аппликаторе лежу, после него здорово, но мотом опять боль приходит. Т.е. после уколов перейти на мидокалм в таблетках?

Принятый ответ

Вместо Фастум геля, лучше просто кетопрофен гель, да после уколов пропить мидокалм в таблетках по 1 на ночь_10 дней)

Принятый ответ

Здравствуйте
Все правильно делайте
Можете один укол пропустить ничего страшного
Не болейте

Принятый ответ

Здравствуйте Мария! Вопросы заключаются в следующем. Рано ли я надеюсь на результат? Ни рано возможен эффект быстрый И если я поставлю 3 дня подряд, день пропущу и потом допроставлю остальные 2, будет эффект (просто некому будет поставить)?за день пропуска можно добавить таблетированную форму Мидокалм 150 -2 р в день Дексалгин 25 мг -2 р в день вот данных лекарственных препаратов достаточно после прекращения уколов переходим на таблетированную форму нейробион по 1 т -3 р в день 1 мес т Дексалгин 25-2 р в день 5 дней и Мидокалм 150 -2 р в день после еды 1 мес обязательно!

Учитывая наличие сопутствующей патологии в анамнезе нужно исключить из обострение

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ольга, а что еще может так болеть? Боли в целом нет, только при перечисленных действиях идет прострел справа в область почки (наверное). Но если спину прям очень выпрямить, дышать почти не больно. Но спина не держится совсем, мышцы слабые после больницы(