Консультация терапевта /

Мучают сильные боли в левом боку! Просыпаюсь и не сплю ночью. — вопрос №1144347

Просыпаюсь в 5 утра и не сплю от сильной боли в левом боку.Уролог исключил почку,но есть камень 5,5мм,как раз в левой почке.По-ли дорсопатию и н-ли таблетки.Лейкоциты и эритроциты в моче сильно повышены.

Возраст: 36

Хронические болезни: Хронический гастрит, простатит, и психиатрия.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, боль усиливается при движении?
Клиент
Хайшат, при движении вроде легче становится...

Терапевт, Кардиолог
Боль в ногу иррадиирует?
Клиент
Хайшат, вроде нет.
Терапевт, Кардиолог
По анализам мочи признаки воспаления.
Сдайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Узи предстательной железы.
Добавьте к приему канефрон 2т 3 раза в день 14 дней.
Консультация уролога.
Для устранения болевого синдрома дюспаталин 200 мг 2 раза в день 7 дней.
Клиент
Хайшат, а из-за чего может быть воспаление?
Терапевт, Кардиолог
Чтоб понять причину воспаления нужно посев мочи сдавать.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Эмиль. Признаки движения камня в левой почке. Рекомендую сделать УЗИ почек. Принимать препарат фитолизин. Взрослым назначают внутрь по 1 чайной ложке пасты, растворенной в 1/2 стакана теплой сладкой воды, 3-4 раза в сутки после еды.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, узи делали в прекрепленном файле. Если два уролога в поликлинике исключили почку по анализам и простукиваниям, то значит вшивые врачи?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
все люди могут ошибаться. По анализу мочи, видно, что камни "царапают" слизистые лоханок почек и поэтому моча непрозрачная, есть лейкоциты и эритроциты.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, если вы поставили точный диагноз, то это здорово! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Я не потеряю почку? Мой друг уролог правда тоже исключал почку, так как почечные лоханки на узи не воспалены...Попробую пропить ваш гель.Спасибо вам большое!
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. У Вас явно признаки обострения мочекаменной болезни. Рекомендую сменить уролога,добавить но-шпу по 1 таб 2 раза в день до улучшения состояния, цистон по 1 таб 3 раза в день 10 дней.
Клиент
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ответ! А при мочекаменной болезни боли когда мучают? У меня только ночью и в 5 утра...Весь день вроде не беспокоит...
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
В любое время могут беспокоить.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. С учетом ваших анализов у вас МКБ, обострение пиелонефрита. Лечение: супракс солютаб 400мг\сут 7дней, канефрон 2т 3р\сут 14д, но шпа 2таб\сут 7дней. Контроль ОАМ после лечения.
Клиент
Марина, температуры и лихорадки нет...
Терапевт, Гастроэнтеролог
поняла вас, мнение прежнее