КОПРОГРАММА, в стуле слизь, на сколько это серьёзно?
ребёнку 5 мес. с 27,01 по 04,02 были сопли и кашель, так же частый жидкий стул зеленоватого оттенка, результат анализа крови без отклонений, кроме уровня железа, прикорм начали с 5го числа, температура тела в норме, а из симптомов, снижен аппетит, сегодня на протяжении ночи просыпалась каждые 15-40 мину, днём капризничает, физически мало активна. ниже результат копрограммы \\\ Консистенция ВЯЗКАЯ Форма НЕОФОРМЛЕННЫЙ Запах КИСЛЫЙ Цвет СВЕТЛО-ЗЕЛЁНЫЙ pH 5.0 Слизь обнаруж. Кровь не обнар Остатки неперевар. пищи не обнар Химическое исследование Реакция на скрытую кровь + Реакция на белок + Реакция на стеркобилин отрицат. Реакция на билирубин положит. Микроскопическое исследование Мыш. волокна с исчерченн. не обнар М. волокна без исчерченн. не обнар ед. в преп. Соединительная ткань не обнар отсутствует Жир нейтральный не обнар отсутствует Жирные кислоты В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Соли жирных кислот В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Раст. клетчатка неперев. не обнар Раст. клетчатка перевар. В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Крахмал внутриклеточный не обнар отсутствует Крахмал внеклеточный не обнар отсутствует Иодофильная флора норм. не обнар ед. в преп. Иодофильная флора патол. В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ Кристаллы не обнар отсутствуют Слизь В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий цилиндрический в п/зр. В СЛИЗИ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эпителий плоский см.комм в п/зр. ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ Лейкоциты 6-8 в п/зр. В СЛИЗИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Эритроциты не обнар в п/зр. отсутствуют Простейшие не обнар отсутствуют Яйца гельминтов не обнар отсутствуют Дрожжевые грибы не обнар отсутствуют Дата поступления образца: 14.02.2019 10:35 \\\ можете что то сказать по поводу анализа, нужна ли какая то доп. информация и рекомендуемые действия?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам