Консультация нейрохирурга /

Консультация по результатам КТ и МРТ — вопрос №1144442

Здравствуйте! В 2016 годах мне были проведена радиохирургическая операция по поводу внутриканальной вестибуляторной шванномы справа, в 2017 радиохирургическая операция по поводу менингиомы в области площадки основной кости. Рекомендовано ежегодное проведение МРТ. Что я и делала, заключительное сделала в 2020, но в октябре 2020 мне экстренно провели стентирование коронарных артерий, поэтому МРТ теперь запрещено. Пришлось делать вместо него КТ. Сканы описания МРТ и КТ прикладываю. Хочу узнать, можно ли по этому описанию КТ понять динамику процесса, есть ли изменения или нет.

Возраст: 70

Хронические болезни: Гипертония, остехондроз

Нейрохирург
Здравствуйте! По описанию КТ никаких опухолей нет. Конечно, для опухолей, КТ менее информативно, чем МРТ. Но значимые образования были бы видны.