Консультация по результатам КТ и МРТ

Здравствуйте! В 2016 годах мне были проведена радиохирургическая операция по поводу внутриканальной вестибуляторной шванномы справа, в 2017 радиохирургическая операция по поводу менингиомы в области площадки основной кости. Рекомендовано ежегодное проведение МРТ. Что я и делала, заключительное сделала в 2020, но в октябре 2020 мне экстренно провели стентирование коронарных артерий, поэтому МРТ теперь запрещено. Пришлось делать вместо него КТ. Сканы описания МРТ и КТ прикладываю. Хочу узнать, можно ли по этому описанию КТ понять динамику процесса, есть ли изменения или нет.

Гипертония, остехондроз
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию КТ никаких опухолей нет. Конечно, для опухолей, КТ менее информативно, чем МРТ. Но значимые образования были бы видны.