Болит коленный сустав , хромаю

Пожалуйста, помогите У меня СКВ, был обширный инфаркт Могу отправить снимки Анализы и СОЯ в норме, аутоиммунные анализы : в ремиссии Присутствует усталость, долго ходить не могу , возникает боль Ставили Артрит , а теперь подозрение на Остеопороз Можете пожалуйста дать рекомендации и назначить лечение?

СКВ Артрит
56 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста снимки.

Есть данные, что прием препаратов хондроитина сульфата позволяет уменьшать боль в суставах, я , как правило, назначаю препарат Артравир курсом.
При выраженных обострениях можно принимать нестероидные противовоспалительные препараты (например, ибупрофен, его обычно назначают в дозе 400 мг до 3 раз в день после еды) максимально короткими курсами.