Как доказать бронхиальную астму , если в военкомате ставят бронхит
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма аллергическая лёгкой степени,все врачи при прохождении мед.осмотра ставят бронхиальная астма,но в военкомате поставили хронический бронхит, после отлежал в стационаре, где тоже поставили диагноз бронхиальная астма , но в итоге снова прихожу и ставят диагноз бронхит с симптомами(признаками) астмы.Что нужно сдать или сделать, чтоб доказать бронхиальную астму
Вообще для военной комиссии нужны документы о недавней госпитализации, данные спирографии. На основании документально подтвержденного диагноза Вам не имеют право ставить просто хронический бронхит. В противном случае - пульмокомиссия в Вашем регионе и их заключение о наличии данного заболевания