Нужно ли делать КТ копчика при переломе

Подскользнулась нексколько дней назад и ударилась сильно копчиком, в травпункте сделали рентген поставили диагноз : перелом копчика ( последнего позвонка) без смещения. После этого, через день , я открыла дверь ногой с размаху (сильно ударила по двери) чтобы ее открыть, и теперь сильно переживаю, что вдруг произошло смещение костей копчика и болеть стало сильнее, хотя я не знаю может это это нормально,что болит через пару дней после травмы сильнее. Нужно ли мне делать КТ ,чтобы удостовериться что все в порядке ? Спасибо большое за ответ.

есть
47 лет

Здравствуйте. Если есть возможность, то делайте , лишним не будет.