СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давит грудь слева

Здравствуйте. Появился резко дискомфорт в левой части груди. При выход на улицу, начинает давить грудь слева и отдавать в руку, иногда так же это происходит и в покое. Это состояние вроде как ушло на неделю, сейчас вернулось снова. Иногда ощущение в покое как будто крутит в груди. Делал ЭХО сердца, небольшая тахикардия и пролапс митрального клапана 0-1 степени, в остальном патологий нет. Невролог остеохондроз не подтвердил.

Нет
22 года
23 Ноября 2022·Просмотров: 241·Максим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

здравствуйте. вы описываете симптом ишемии. вы принимаете какие-либо препараты, анаболики, энергетики?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталья, нет. Принимаю магний и глицин.

хорошо. сделайте экг для контроля. вероятно все будет в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталья, мне недавно делали экг, при приступе, реанимобиль делали, и сказали что чего острого в данный момент нет и порекоменловали сделатл ЭхоКГ. К сожаления приступы дискомфорта могут со прождать даже дома. Дискомфорт в лево йчасти груди и плече э, иногда и в лопатке

Принятый ответ

в таком случае скорее всего причина не кардиологическая.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.