Беспокоят хрипы справой стороны
1,5 года назад болела ковид , осложнений при ковиде не было ! А вот не с того всего хрипы появились , сделала рентген легких , в заключение написано без патологий!!! Помогите пожалуйста! Еще болит спина , ну я думаю нерв защимила
Нет
20 лет
Здравствуйте. Подышите Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана +2 мл физ. р- ра 2-3 р в день до 7 дней. Аллергии раньше не было, не курите?