Вздутие тяжесть

Что можно выпить от вздутия? Схваткообразные боли, живот твёрдый не прощупывается , тяжесть и вздутие , часто кажется что хочется в туалет по большому но не получается , поноса и постоянного запора нет

Нет
23 года

Добрый день, давно ли такая ситуация?
Опишите стул, вздутие возникает на фоне отсутствия стула несколько дней?
Питание регулярное? сбалансированное? Жидкости пьете достаточно?