Анализы пришли

Здравствуйте падскажите пожалуйста от чего это понижается нейфили и подналис линфоцити 4 месеца назат бил в норме у меня вирусни гепатит б миниални октивнсти

Гепатит б
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти изменения обусловлены вирусной инфекцией. В вашем случае вероятно вследствие гепатита В, хоть и минимальной активности.

Принятый ответ

Добрый день!
Такие изменения скорее всего вследствие гепатита б.
Никакой угрозы они не несут.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови признаки персистирующей вирусной инфекции , вероятнее всего это ваш гепатит даёт такие изменения. УЗИ органов брюшной полости и эластометрию когда последний раз проходили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Алана, кт с контрастом заделал 3 месяца назад фсё бил в норме эластометриа зделал 7 месец назад f 1

Хорошо. Тогда ничего делать не нужно. Эти изменения не критичны .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Алана, неделю назад забалел прастудй но без теператури очен лохки прашол даже не заметил бил толо насморк ето может влиять на анализах

Конечно, это тоже могло повлиять. Пересдайте через пару недель , все будет а норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышение лимфоцитов связано с активацией клеточного звена иммунитета, которое характерно для вирусных инфекций. Это правильная реакция направленная на выведение комплекса антиген-антитело.

Принятый ответ

Здравствуйте
Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов это признаки вирусной инфекции. В вашем случае гепатит В
У инфекциониста наблюдаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Диана, да

Если наблюдаетесь и вовремя проходите все обследования, то повода для беспокойства нет, отклонения такие не критичны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Диана, неделю назад забалел прастудй но без теператури очен лохки прашол даже не заметил бил толо насморк ето может влиять на анализах

Да, может. ОРВИ это тоже вирусная инфекция. И как правило, после ОРВИ наблюдается такая картина крови. Со временем показатели придут в норму

Здравствуйте, у вас лабораторно отмечаются признаки перенесенной вирусной инфекции.
В настоящее время лечения не требуется.для профилактики респираторных инфекций, рекомендую принимать витамин д3 (Аквадетрин или Вигантол) 2000 (4 капли) ме утром, витамин С 250 мг утром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Дарья, неделю назад забалел прастудй но без теператури очен лохки прашол даже не заметил бил толо насморк ето может влиять на анализах

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Дарья, витамин д3 2000 яа припемаё у меня ест недостаток вит. Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Дарья, ето не опасно

Нет, не опасно.Да это последствия перенесенного орви.
Т к недостаток витамина Д, то дозу нужно увеличить до 5000 ме утром.
Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Дарья, падскажите пожалуйста почему повишна базофили и лимфоцити абс

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Дарья, боли в нагах свяазна сетим мне назначили магни б 6 форте и витамин д 3

Лимфоциты и базофилы повышены незначительно, т е ничего страшного
Скорее всего это связано с вирусной инфекцией, которую вы перенесли.
Что за боли в ногах вас беспокоят? Вены болят, суставы?боли в мышцах?

Здравствуйте, Ваш анализ довольно характерный для носительства вирусного гепатита, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Александр, здравствуйте каждый 3 4 месяца здал анализы всегда бил в номере ето придот в норм или так будет всегда

Учитывая, что недавно болели, думаю анализ должен прийти в норму. Скорее всего причини изменений из-за перенесённой простуды.