Что это значит?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Жена беременна 33 недели пришел анализ лейкоциты 11.81 нейрофи4лы АБС. 7.68 милоециты 4 металоециты 2 палочкаядерные нейтрофилы 7 . Что это значит и можно вылечить..

Нет
39 лет

Константин, здравствуйте!
Омоложение лейкоцитарной формулы может быть в норме при беременности.
Подскажите, не было в последнее время инфекций?

Принятый ответ

Здравствуйте, Константин. Данные отклонения лейкоцитов и лейкоцитарной формулы соответствуют картине крови на позднем сроке беременности, переживать по поводу них не стоит.
.
В терапии такая картина крови не нуждается, лишь контроль в динамике. Наблюдение по плану гинеколога.

Сергей, а ка на счёт милоециты 4 и метамиелоциты 2 которых не должно быть