Меня не понимают родители
Меня не понимают родители они меня бьют я не могу жить у меня проблемы с сердцем и меня некуда не отпускают даже гулять только школа и дом и всё помогите пожалуйста я не знаю что делать меня зовут Ульяна мне 11
Врождённый порог сердца
11 лет
Здравствуйте Ульяна, вы можете поговорить со своим классным руководителем. Он же может отвести вас к школьному психологу, чтобы решить эту проблему.
Здравствуйте, ульяна. Поищите в интернете номер телефона Ребенок в опасности. Там вам помогут,если действительно родители бьют вас.
Ульяна, начните с того, что расскажите классно у руководителю или любому учителю, которому вы доверяете.
Потом позвоните на горячую линию для подростков.
Потом к школьному психологу.
Постепенно вопрос решится.
Как именно и за что бьют родители?
Как давно?