Меня не понимают родители

Меня не понимают родители они меня бьют я не могу жить у меня проблемы с сердцем и меня некуда не отпускают даже гулять только школа и дом и всё помогите пожалуйста я не знаю что делать меня зовут Ульяна мне 11

Врождённый порог сердца
11 лет

Здравствуйте Ульяна, вы можете поговорить со своим классным руководителем. Он же может отвести вас к школьному психологу, чтобы решить эту проблему.

Здравствуйте, ульяна. Поищите в интернете номер телефона Ребенок в опасности. Там вам помогут,если действительно родители бьют вас.

Ульяна, начните с того, что расскажите классно у руководителю или любому учителю, которому вы доверяете.

Потом позвоните на горячую линию для подростков.

Потом к школьному психологу.

Постепенно вопрос решится.

Как именно и за что бьют родители?
Как давно?