Боль внизу живота, в ноге
Здравствуйте недавно заболела правая нога, как бы ноющая тягучая боль как будто тянет ногу всю ногу, и отдаёт в живот и в спину, вызывала скорую так как испугалась что может быть апендицит, сказали ничего с апендицитом нет всё хорошо, но я всё таки волнуюсь, а вдруг это всё таки он? Скажите как понять апендицит это или нет? Темп нет, рвоты нет, только боль внизу живота и тянет правую ногу то болит то отпускает!
Добрый день! Пройдите МРТ поясничного отдела для исключения грыжи диска.
Светлана Юрьевна, здравствуйте хорошо, скажите пожалуйста это похоже на апендицит?
При аппендиците изменяются показатели крови- повышается лейкоцитоз и СОЭ.
Светлана Юрьевна, спасибо большое
На здоровье!