Могу ли я забеременеть?

Добрый день, 11 дней назад примерно в день овуляции парень вставил в меня палец, мы оба были в одежде, но его член был в возбужденном состоянии. Я боюсь, что перед тем как касаться меня, он трогал член и на руке могла остаться смазка. На 22 день цикла набухла грудь, до месячных еще 4 дня, но грудь ноет сильнее обычного. Очень страшно.

ДЦП
29 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Беременность исключена на 100% в этом случае. От смазки беременность не возникает.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Не волнуйтесь, беременность исключена. Нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище. На воздухе (пальцах, коже в целом) сперматозоиды быстро погибают.
Симптомы , которые вы чувствуете- ПМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, Вчера грудь заныла, но это было очень необычно, перед месячными грудь ноет чуть чуть, а вчера это было сильнее и соски чувствительные

Анна, это все проявления ПМС + самовнушение. Не переживайте. Беременность на миллион процентов исключена. А симптомы ПМС могут быть в один цикл сильнее , в другой слабее, а в третий могут вообще отсутсвовать. И все это норма.

Принятый ответ

Нет, при таких обстоятельствах беременность невозможна, можно не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность 100% исключена . Беременность наступает только с полноценным половым актом и с семяизвержением во влагалище, от смазки беременности не будет и на воздухе сперматозоиды сразу погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, я просто переживаю из-за сильно ноющей чувствительной груди, прочитала что это самый ранний признак беременности, при пмс обычно ноет но меньше

Нет, это ни только при беременности такие симптомы бывают, но это проявление ПМС

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, а сколько по времени сперматозойды остаются активными на воздухе?

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность быть не может. Беременность наступает при эякуляции во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, а если на пальце есть единичные сперматозойды?

Спермотазоиды быстро погибают вне влагалища, поэтому даже так беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, а скооько времени сперматозойды активны в воздухе?

Считанные секунды

Здравствуйте
Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище
В вашем случае беременность исключена

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище. У вас просто пмс