Боль при наступает на ногу

Ребёнок 2,4 прыгнул с кровати на кресло и заплакал.Через минуту успокоился но стал прихрамывать на ногу.Когда докатаюсь не реагирует,боли нет.Но наступает и хромает.Старается не вставать на ногу.Это перелом?Сейчас вечер уже спит.Стоит ли срочно ехать в травмпункт?

Стоит ли срочно ехать в травмпункт?
Сейчас не стоит, дождитесь утра.
До завтра ничего страшного не произойдет.

А завтра будет видно, что и как.
Может и хромать не будет, а если будет - тогда травмпункт.

Я склоняюсь к ушибу. Перелом так легко не переносится.

Константин, пока опухоли и синяка нет.И при травме он не то что бы плакал,похныкал немного.Но наступает и хромает.И я даже не понимаю в каком месте ему больно.

Принятый ответ

Ну, вот и оставьте его в покое до завтра.
Утро вечера мудренее. Может и не вспомнит уже.