Помогите мне
Здравствуйте на 12 дц эндометрий 6.8, фоликулы 7мм мажу эстрожелем 3 раза в день, что делать? Как наростить эндометрий, к 20 дню перенос должен быть, что мне делать помогите мне, посоветуйте что нибудь
Да нет вроде
32 года
Здравствуйте Ирина
Вы и так делаете по максимуму,
Дождитесь 20 дня,
Эндометрий 6.8 уже не плохо.
Не переживайте!
Заира, а со среды мне назначать утрожестан он не повлияет на эндометрий, и обезательно нужно чтоб был доменантный фаликул в крио
Не повлияет,
Для крио фолликул не нужен
Заира, спасибо вам огромное, успокоили меня! Можно ещё вопрос был 6мм за 2 дня вырос 6.8 это нормально или плохо что так медленно растёт
Хорошо растёт,
Продолжайте эстрогены.