Щенок ест свои какашки

Щенку 6 мес. Взяли в 3 мес от заводчика. С первого дня дома ест свои 💩. Месяца в 4 была глистная инвазия. Хотя заводчик сказала, что глистогонила. Пролечили милпрозоном 3/х кратно. Проблема с поеданием 💩так и не ушла. Пропили табл специальные. Бесполезно. Ест в основном ночью, когда все спим. Плюс ночью часов с 2-3 начинает ходить бродить, ходит в туалет 💩 2-3 раза за ночь. Если успею встать убираю. Если нет съедает. Плюс у него повышенный аппетит. Иногда рвота пеной под утро. Дам горсть корма и все ок. Стул то норм, то жидкий. Мне сегодня одна заводчица написала, что у них была такая проблема и это глисты. Но лечить надо именно мельбимаксом и стопкокцидом. Именно 2 препарата. Они только так вылечили и решили проблему. Хочу узнать точную дозировку и схему лечения

36 лет

Здравствуйте. Лечебная доза стоп кокцида 10 мг /кг 1 р/день 3 дня подряд.
Мильбемакс дается по весу из расчета по действующему веществу: 0,5 мг мильбемицина оксима + 5 мг празиквантела на 1 кг массы тела. Кратность применения зависит от вида гельминтоза. Мильбемакс и милпразон, который Вы уже применяли, полные аналоги по действующему веществу, только разных производителей.

Екатерина, те мелибимакс можно не давать сейчас? Только стопкокцид или дать еще раз. Т

Принятый ответ

Если с момента последней обработки от гельминтов прошло более трёх месяцев, можно повторить. Если не прошло, то целесообразнее сначала провести исследование кала на наличие паразитов.