Консультация психолога /

Деменция (возрастные изменения) — вопрос №1151047

Бабушке 81 год диагноз возрастные изменения .с этим она живёт второй год.лежала с приступом агрессии в диспансер стоит на учете у психиатра .чувствовала себя нормально Долгое время а сегодня спит весь день и не встаёт совсем с утра только встала приняла таблетки и съела кашу и все !!что это может быть ????она была не лежачая

Возраст: 38

Психолог
Здравствуйте, Марина. Для прояснения положения и вашего спокойствия лучше вызовите на дом терапевт. Может давление упало. А может и еще что-то. В любом случае врач может точно сказать, что делать.
Клиент
Дарья, давление в норме,пульс тоже.просто спит и все сегодня уже вторые сутки пошли .еле подняла её чтоб таблетки дать.она принимает мемантинт эликвис атаракс эдарби кло. Не понимаю что .как будто она выпила .
Психолог
Марина, понимаю ваше переживание. Может имеет смысл этот вопрос задать в разделе терапевт? Тут психологи, вряд ли ответ будет корректным