Абсцесс левой почки

Здравствуйте, 2 недели мучила температура 39 и выше . Полтора месяца назад родила . Поступила в больницу сначала по гинекологической проблеме , но сейчас обнаружили совсем другое, диагноз врача абсцесс левой почки, образование 3,5*3,5 мм . В больнице капают утро и вечер глюкозу и гепарин пока . Что можно ещё посоветовать ?

Нет
28 лет

Здравствуйте. Посев мочи и антибактериальная терапия (как минимум 2 препарата).

Дмитрий, извините ошиблась, размер в см . Капают антибиотики . Интересует вопрос , после родов кесарева сечения , возможен абсцесс почки ? Врач говорит причина эндометриоз , интересно мнение со стороны . Спасибо

Все зависит от клиники (температура), анализов крови. Надо сделать МРТ почек.

Дмитрий, МРТ сделали с контрастом, выявили этот абсцесс. Температура была , анализ крови плохой , кровь восполенная , после капельниц температура ушла . Сейчас продолжается консервативное лечение. После родов прошло 1,5 месяца . Раньше и во время беременности все было в порядке , и показатели крови тоже . Склоняюсь к причине из за родов кесарева сечения.

В динамике надо смотреть крови и МРТ. Если есть положительная динамика, то продать лечение. Если отрицательная, то операция.