Помогите уже 6 месяцев Мама не может ходить по большому
Добрый вечер Маме трудно приходится она уже 6 месяцев не ходит по большому калл не выход Мы пробовали клизму и слабительные лекарство Что делать как узнать что случилось и к какому врачу обратится в первую очередь Заранее спасибо
Здравствуйте .Вы можете обратиться к терапевту , гастроэнтерологу ,проктологу , Узи брюшной полости и малого таза ,если проктолог назначит колоноскопия - обследовать кишечник
Здравствуйте! Сколько раз в неделю стул, вообще есть самостоятельный стул? Какие слабительные принимали? Какие есть обследования - УЗИ. ФГДС. обследования кишечника? Анализы?