Шишка в паховой области

Здравствуйте, сегодня увидел шишку между пахом и ногой, не болит, красноты нет. лежал на спине и бросилось в глаза, она не совсем круглая, немного вытянутая. С другой стороны прощупал, там совсем маленькие шарики, их не видно. Стероид тестостерона ципионат колю уже месяц. Думаю, может с ним связано. Что может быть?

Нет
19 лет

может какая инфекция на ноге с этой стороны ?. Сходите к хирургу на осмотр.

Евгений, шишка после укола вышла на ягодице, на счёт инфекции даже не знаю, но и до этого они были, потом рассасывались сами. Спасибо вам за ответ!