Беременна ли?

Здраствуйте, задержка 9дней грудь стала тяжелее и болит,чучуть болит низ живота+часто стала бегать по маленькому,думала цистит так как он был в прошлом месяце и была задержка в 14 дней.Муж настоял на тесте,сделала была очень светлая полоска,на следушие два дня делала тест и он показал 2 полосочки,но ярче чем предыдущие..вопрос беременна ли я,или вторые полосочки могут быть изо цистита? Хотя в прошлом месяце ни один тест не показывал 2 полосочки. P.s к врачу пойду завтра,но очень боюсь что тесты были ложными((

Здравствуйте.
Тест реагирует на хгч. Ваш цистит не может дать положительный тест.
Если полоски стали ярче, то вероятнее всего беременность есть.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать