Геморрой геморроидальный узел

Геморрой. крови нет но есть геморроидальный узел выпадает из прямой кишки. посоветуйте мазь или таблетки чтоб вылечить полностью. мазала гепариновой мазью не помогает. житкий стул но не понос. узлы розовые не темного цвета.

нет
42 года

Наташа, извечный вопрос, что это. Наружный или внутренний узел. И без фотографии он не решается. Нужно фото, прикрепить к платному вопросу. Или сходит на очный осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Артем, узел наружный и вопрос чем вылечить такой узел ?

Наружный узел полностью вылечить можно только скальпелем. Любые лекарства лечат только осложнения этого узла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наташа
Клиент

Артем, спасибо