Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как правильно пропить антибиотик — вопрос №1152987

Здравствуйте.После гистероскопии назначили пить цифран ст 10 дней по 2 р. в день.
Подскажите, пожалуйста,с чем сочетать антибиотик, чтобы не посадить флору гинекологическую и кишечника (лактобактерии?).Спасибо.

Возраст: 35

Хронические болезни: Гипотериоз Гэрб

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Линексдля кишечника.
На 4,7,10 дни приема антибиотиков по таблетке Флуконазола 150 мг.
Ацилакт свечи 10 дней во влагализе
Клиент
Дарья, подскажите , пожалуйста, свечи во влагалище нужно вставлять сразу (гистероскопию сделали сегодня) или нужно подождать , когда выделения пройдут?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Пока есть выделения, свечи не нужно. Только по их окончании
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Аципол капсулы внутрь можно не весь приём антибиотика. Свечи во влагалище лактожиналь на ночь 7 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Для кишечника можно использовать проваг, линекс, аципол, бифидумбактерин.
Также рекомендую на время лечения вставлять свечи фемилекс 10 дней во влагалище, чтобы не возник бак. Вагиноз и кандидоз. Иначе ещё и лактобактерии нормальные во влагалище убьются.
Клиент
Вера, спасибо. подскажите , пожалуйста, свечи во влагалище нужно вставлять сразу (гистероскопию сделали сегодня) или нужно подождать , когда выделения пройдут?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Во время кровянистых выделений из влагалища нельзя никогда вставлять свечи. После