Онкология ли?

После перенесённого ОРВИ появились 5 маленьких синячкоа на ногах в одном месте и так же на руках, они болезненны, но вроде нигде не ударялась попасть в врачу возможности пока нет. Может ли это быть онкология крови( лейкоз) если других симптомов нет

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, одними синяками рак крови не проявляется, не волнуйтесь, с вами все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на раздражение.
Выпейте антигистаминный препарат, например зиртек или лоратадин.
К онкологии это отношения не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне ОРВИ возможно снижение свертываемости крови и появление синяков и это никак не связано с опухолевым процессом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет не онкология.
Примите антигистаминый препарат.
Также сдайте общий анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте

По синяками диагноз поставить нельзя. Планово обратитесь к терапевту, сдайте общий анализ крови с формулой, а также к дерматологу.