Как справится с паникой и депрессией
Здравствуйте, я чувствую страх и панику от одной мысли что нужно куда-то ехать, начинается диарея и головокружение, тем более нужно ехать на ненавистную учебу. Я совсем отбилась от рук, у меня ухудшилась память, мало что мне приносит удовольствие, мне плохо в большом скоплении людей, я чувствую себя спокойно только дома.
нет
18 лет
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно к психиатру / психотерапевту для обследования и лечения. Заочно диагноз поставить сложно, поэтому рекомендую сходить на приём в ПНД по месту жительства, либо в частную клинику. Лечение депрессии - это антидепрессанты и психотерапия.
Алёна, спасибо за совет