Влажный кашель и насморк без темпиратура
Ребёнку 2 года, влажный кашель, заложен нос, темпиратуры нет. Вчера были у врача, жёсткое дыхание , хрипов нет. Назначили ингаляции 8 капель беродуала + 3 мл физраствора, туалет носа аквалором и називин, свечи виферон. Вчера сделали 2 ингаляции, сегодня у ребенка усилился кашель , чуть не до рвоты. Может не стоит дышать беродуалом? Из-за чего мог усилится кашель?
32 года
Здравствуйте) не стоит дышать, показаний к назначению беродуала у ребёнка нет.
Добрый день, беродуалом дышать не стоит. Кашель усилился в результате местного раздражения ингаляционной терапии
Галина, были ещё у врача сказали пить амбробене 1,5 мл 3 р/д. Но вроде муколитики детям до 5 лет не желательно. Что можно дать от кашля?