- 4 Марта 202145 ответов
- 3 Июня 202212 ответов
- 14 Июля 202312 ответов
Здравствуйте, ребенку 6 лет, появился в моче сахар, прямо ярко зеленая полоска. Глюкоза через 2 часа после еды 6.9. Гликированный 4.7. Правда с-пептид ниже нормы 206 ( норма 260-1730). Это что сахарный диабет?
Здравствуйте! Ребёнок здоровый или болеет?
После еды сахар в пределах нормы, гликированный гемоглобин тоже в идеальной норме.
На фоне болезни или воспаления возможно повышение уровня сахара, но диагностического значения не имеет. И нужно смотреть в здоровом состоянии
Татьяна, ставят нам толерантность к глюкозе, в 2020 году через 2 часа после теста глюкоза 8.8, не вошли в норму 7.8
Рост и вес какой?
Что кушает ребёнок?