Солидное образование
У моей мамы появилась шишка в подчелюстной области. Выросла за две недели (сейчас где-то 9см диаметр). Кровь в норме. Не болит, не беспокоит. Мрт показал кистозно солидное образование в подчелюстной области неизвестного происхождения. Это обязательно рак? Или ещё можно надеяться на лучшее? Завтра пойдёт на узи печени, легких и л.у.
Тонзиллит, цистит
50 лет
Не обязательно рак . пойдите обследование .
Евгений, сейчас проходит. Узи печени в норме. Узи лимфоузлов показало увеличение в паховой области слева