Не помогают лекарства
Обострение грыжи,болит нога,хромаю,еле дохожу до туалета.Назначили капельницы вот с такими препаратами: Сульфат магния 25% 5мл,пентоксифиллин,лорноксикам 8мг,толизор,но улучшения нет,что бы посоветовали более эффективное?не хочу делать операцию,боюсь,что потом вообще не встану
обычно еще добавляют гормональные препараты (глюкокортикостероиды) и антиконвульсанты, но это при отсутствии противопоказаний (сопутствующие заболевания).
Здравствуйте, прикрепите заключение МРТ.
Татьяна, как прикрепить?не вижу кнопки
Под Вашим вопросом.
Или напечатайте описание.
Здравствуйте!Всё убрать с вашего лечения Неодолпассе(диклофенак 75 мг +орфенадрин 30 )1 флакон 1 р в день два дня капать при остеохондроза на 3 день гидрокортизон 2,0 мл для внутримышечных инъекций-в одном шприце с вит б 12 -500 мкг плюс в один шприц лидокаин 2процентный -2,0 мл 5 дней
На 3 день рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Нонна, спасибо
Принятый ответ
?